euro_symbol€ 200Base value
doneNov 26, 2017 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cristo Crucificado escultura em madeira pintada crucifixo em madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 68 cm