euro_symbol€ 40Base value
doneNov 26, 2017 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
De Balzac escultura em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos assinada Venâncio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm