euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2017 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Armário louceiro estilo D. Maria mogno corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo recortado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 104 x 46 cm