euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 9:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Coluna nogueira, folheado de nogueira e outras madeiras portuguesa séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 29 cm