euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cadeirão de braços romântico mogno escurecido com entalhamentos estofado português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 60 x 68 cm