euro_symbol€ 80Base value
doneNov 20, 2017 9:10:27 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mesa de costura mogno, pés em forma de "Lira" interior com divisórias, interior da tampa com espelho portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 46 x 46 cm