euro_symbol€ 120Base value
doneNov 20, 2017 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Par de colunas madeira com frisos e painéis tampos com aplicação de azulejos do séc. XVIII com decoração a amarelo e azul portuguesas séc. XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 34 x 34 cm