euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2017 10:11:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa de cabeceira estilo D. Maria mogno, marcheteria em pau-santo, espinheiro e outras madeiras portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5, 48 x 35 cm