euro_symbol€ 300Base value
doneNov 20, 2017 10:10:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Cravo mogno com embutidos em diversas madeiras pernas torneadas europeu séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 162 x 57 cm