euro_symbol€ 100Base value
doneNov 20, 2017 10:10:15 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Espelho estilo D. José folheado a pau-santo com entalhamentos dourados Português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 64 cm