euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2017 10:02:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Mesa de apoio estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada, tampo em mármore portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 48,5 cm