euro_symbol€ 150Base value
doneNov 20, 2017 9:57:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofa-table pequena mogno tampo recortado, colunas e pés gomados com ponteiras em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 56,5 (85,5) x 43 cm