euro_symbol€ 150Base value
doneNov 20, 2017 9:54:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Marinha óleo sobre tela europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos na pintura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 150 cm