euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2017 9:57:42 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Três mesas de dimensões decrescentes aço cromado e vidro verde europeias séc. XX (finais) sinais de uso, um tampo com defeitos marcadas na estrutura NATO (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 45 x 60 x 60 cm