euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2017 9:54:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Cama de casal estilo D. José castanho com entalhamentos Portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 140 x cm