euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Aparador estilo Jorge III mogno e folheado de raiz de mogno português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 181 x 53 cm