euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2017 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Arca sicupira, ferragens e pregaria em ferro portuguesas séc. XVII/XVIII restauros, pés posteriores, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 161 x 86 cm