euro_symbol€ 500Base value
doneNov 20, 2017 9:46:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo D. Maria espinheiro puxadores torneados de pau-santo com filete de espinheiro e aplicação de osso esculpido portuguesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 121 x 57 cm