euro_symbol€ 40Base value
doneNov 20, 2017 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Quatro cadeiras mogno, assentos em palhinha portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 45 x 40 cm