euro_symbol€ 300Base value
doneNov 20, 2017 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Papeleira ao gosto holandês macheteria em pau-santo, pau-cetim e outras madeiras, reserva "Ânfora com flores" pés zoomórficos, interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106,5 x 96 x 54 cm