euro_symbol€ 30Base value
doneNov 20, 2017 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de cadeiras mogno com entalhamentos assentos em palhinha portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 44 x 37 cm