euro_symbol€ 300Base value
doneNov 20, 2017 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Cómoda de meia-lua estilo Luís XVI marcheteria em mogno, pau-santo e outras madeiras, tampo em mármore ferragens e ponteiras em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 115 x 49 cm