euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2017 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Cesto laminado de mogno com embutidos em espinheiro português séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm