euro_symbol€ 300Base value
doneNov 20, 2017 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Cómoda estilo D. Maria mogno, com filetes em espinheiro ferragens em latão portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 116,5 x 56 cm