euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2017 9:30:45 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Banco madeira assento em couro e pregaria português séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 46 x 16 cm