euro_symbol€ 20Base value
doneNov 12, 2017 9:18:27 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa de apoio carvalho pernas torneadas portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 59,5 cm