euro_symbol€ 80Base value
doneNov 6, 2017 9:22:08 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Colher da arroz prata de 833/1000 decoração relevada "Concheado" portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1861-1867), marca de ourives JGTA (1853-1877) (M.A. - P51 e P323) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm; Peso - 140 g.