euro_symbol€ 80Base value
doneNov 6, 2017 9:26:21 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Colher da arroz prata de 833/1000 decoração relevada "Concheado" portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1853-1861), marca de ourives de APC (1853-1861) (M.A. - P46 e P163) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 123 g.