euro_symbol€ 40Base value
doneNov 6, 2017 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Três talheres de servir cabos em prata de 800/1000 decoração estampada alemães séc. XIX/XX defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm (maior) cm; Peso - bruto - 230 g.