euro_symbol€ 150Base value
doneNov 5, 2017 9:07:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARIA FERNANDA RAMOS - NASC. 1960 "Sem título" técnica mista sobre tela assinado e datado de 2016 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60 cm