euro_symbol€ 500Base value
doneNov 5, 2017 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PAULO VALLE VIEIRA - NASC. 1970 "Além do Horizonte" acrílico sobre tela assinado e datado de 2015 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 168 cm