euro_symbol€ 80Base value
doneNov 5, 2017 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RITA PIRES - NASC. 1992 "Irregularidades" acrílico sobre tela e placa acrílica assinada e datada de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 cm