euro_symbol€ 50Base value
doneOct 29, 2017 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Retrato de senhor óleo sobre tela escola europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 cm