euro_symbol€ 20Base value
doneOct 29, 2017 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Retrato de figura eclesiástica óleo sobre tela colada sobre cartão português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 26,5 cm