euro_symbol€ 30Base value
doneOct 29, 2017 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Estojo de desenho caixa de madeira interior forrado a veludo sinais de uso, pequenas faltas e defeitos marcado PRÄCISION E. O RICHERT & CO. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 32,5 x 19 cm