euro_symbol€ 30Base value
doneOct 29, 2017 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lustre estrutura em metal relevado pingentes em vidro lapidado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm