euro_symbol€ 150Base value
doneOct 29, 2017 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mesa oitavada sissó entalhado e vazado "Flores" goesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 53 x 53 cm