euro_symbol€ 200Base value
doneOct 29, 2017 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca pequena madeira entalhada pintada e dourada adaptação de elementos em talha do séc. XVIII portuguesa restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 60,5 x 35 cm