euro_symbol€ 30Base value
doneOct 29, 2017 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Cómoda miniatura mogno, filetes em espinheiro tampo em mármore portuguesa séc. XX falta de dois puxadores, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 30 x 15 cm