euro_symbol€ 60Base value
doneOct 29, 2017 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato coberto metal prateado decoração relevada inglês séc. XIX/XX sinais de suo, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 34 x 25 cm