euro_symbol€ 200Base value
doneOct 29, 2017 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos redondos recortados de servir metal prateado decoração relevada e gravada com monograma LL franceses séc. XIX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm