euro_symbol€ 40Base value
doneOct 29, 2017 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Bandeja de gradinha com quatro pés metal prateado portuguesa séc. XX sinais de uso, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 37,5 cm