euro_symbol€ 40Base value
doneOct 29, 2017 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Menino Jesus registo com escultura em biscuit pintado vestes em tecido e outras materiais, caixa em vidro, moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm