euro_symbol€ 70Base value
doneOct 29, 2017 9:29:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Apóstolos par de bustos em madeira europeus séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm