euro_symbol€ 10Base value
doneOct 29, 2017 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Prato fundo faiança decoração policromada "Paisagem com cão" português séc. XIX/XX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm