euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2017 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Conjunto de oito pratos porcelana da Royal Copenhagen decoração a azul "Flores" dinamarqueses séc. XX esbeiçadelas, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm