euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2017 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Bule porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm