euro_symbol€ 50Base value
doneOct 22, 2017 9:06:09 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Santo António com Menino Jesus escultura em terracota decoração policromada português séc. XIX faltas na policromia, pequenos defeitos, falta de resplendor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm