euro_symbol€ 10Base value
doneOct 16, 2017 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Pulseira metal dourado e jadeíte séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - diâmetro: 6,8 cm