euro_symbol€ 60Base value
doneOct 15, 2017 9:22:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aquário vidro soprado e moldado, possivelmente da Fábrica da Vista Alegre português séc. XIX (1824-1880) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 22 cm